HARDIO WEEK

02.11.19
03.11.19
04.11.19
05.11.19
06.11.19
07.11.19
08.11.19
09.11.19
10.11.19
HARDIO SATURDAY
09:15 - 10:00 TRX Fit (L2) - Альона Ярошенко
09:15 - 10:00 Cycle Basic (L1) - Сергій Сичов
10:15 - 11:00 Hard Nut (L1) - Інна Гаркава
10:15 - 11:10 Yoga Fit (L1) - Тетяна Гапішко
11:15 - 12:00 Cycle Functional (L1) - Павло Морозов
11:15 - 12:00 TRX Legs+ABS (L1) - Альона Ярошенко
11:15 - 12:10 МФР (L1) - Інна Гаркава
12:15 - 13:00 TRX Strong (L2) - Павло Морозов

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO SUNDAY
09:15 - 10:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов
09:15 - 10:00 FT Rounds (L2) - Анна Коваленко
10:15 - 11:00 Cycle Basic (L1) - Сергій Сичов
10:15 - 11:00 TRX Upper+ABS (L2) - Анна Коваленко
10:15 - 11:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна
11:15 - 12:00 HIIT 2 (L3) - Антон Федченко
11:15 - 12:10 МФР (L1) - Анна Коваленко
13:15 - 14:00 Cycle Functional (L1) - Антон Федченко

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO MONDAY
07:15 - 08:00 Cycle Functional (L1) - Андрій Братащук
07:15 - 08:00 TRX Fit (L2) - Анна Коваленко
08:15 - 09:00 FT Rounds (L2) - Анна Коваленко
09:15 - 10:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук
09:15 - 10:00 TRX Upper+ABS (L1) - Анна Коваленко
12:15 - 13:00 TRX Legs+ABS (L1) - Альона Ярошенко
13:15 - 14:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов
14:15 - 15:00 Cardio (L2) - Сергій Сичов
14:15 - 15:10 МФР (L1) - Альона Ярошенко
18:15 - 19:00 Cycle Functional (L1) - Юрій Леонтенко
18:15 - 19:00 Procedos Power (L1) - Інна Гаркава
19:15 - 20:00 FT Ring (L1) - Юрій Леонтенко
20:15 - 21:00 Cycle Basic (L1) - Юрій Леонтенко
20:15 - 21:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO TUESDAY
07:00 - 08:00 Run Outdoor - Анна Коваленко
08:15 - 09:00 Cycle (L2) - Сергій Сичов
08:15 - 09:00 TRX Strong (L2) - Аделіна Шаманська
09:15 - 10:00 Cycle Basic (L1) - Сергій Сичов
09:15 - 10:00 Procedos Power (L1) - Юрій Леонтенко
12:15 - 13:00 Cycle Basic (L1) - Андрій Братащук
13:15 - 14:00 Hard Nut (L1) - Альона Ярошенко
14:15 - 15:10 Stretching (L1) - Альона Ярошенко
18:15 - 19:00 Cardio (L2) - Інна Гаркава
19:15 - 20:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук
19:15 - 20:10 TRX Fit (L2) - Сергій Сичов
20:15 - 21:00 FT Rounds (L2) - Сергій Сичов
20:15 - 21:10 МФР (L1) - Інна Гаркава

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO WEDNESDAY
07:15 - 08:00 Cycle Basic (L1) - Павло Морозов
08:15 - 09:00 FT Fit (L2) - Сергій Сичов
09:15 - 10:00 Cycle (L2) - Сергій Сичов
12:15 - 13:00 TRX Strong (L2) - Юрій Леонтенко
13:15 - 14:00 Cycle Functional (L1) - Юрій Леонтенко
14:15 - 15:00 Procedos Power (L1) - Інна Гаркава
14:15 - 15:10 Yoga Fit (L1) - Тетяна Гапішко
18:15 - 19:00 Cycle Basic (L1) - Антон Федченко
19:15 - 20:00 FT Fit (L2) - Антон Федченко
20:15 - 21:00 Cycle (L2) - Антон Федченко
20:15 - 21:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO THURSDAY
07:00 - 08:00 Run Outdoor - Анна Коваленко
08:15 - 09:00 Cycle Basic (L1) - Сергій Сичов
08:15 - 09:00 TRX Legs+ABS (L1) - Аделіна Шаманська
09:15 - 10:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов
09:15 - 10:00 FT Ring (L1) - Аделіна Шаманська
12:15 - 13:00 Cycle Functional (L1) - Андрій Братащук
13:15 - 14:00 TRX Basic (L1) - Альона Ярошенко
14:15 - 15:10 Stretching (L1) - Альона Ярошенко
18:15 - 19:00 Procedos Power (L1) - Юрій Леонтенко
19:15 - 20:00 Cycle Functional (L1) - Юрій Леонтенко
19:15 - 20:10 Hard Nut (L1) - Інна Гаркава
20:15 - 21:00 HIIT 2 (L3) - Юрій Леонтенко
20:15 - 21:10 Stretching (L1) - Інна Гаркава

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO FRIDAY
07:15 - 08:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук
07:15 - 08:00 TRX Strong (L2) - Анна Коваленко
08:15 - 09:00 HIIT 2 (L3) - Анна Коваленко
08:15 - 09:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна
09:15 - 10:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук
09:15 - 10:00 TRX Fit (L1) - Анна Коваленко
12:15 - 13:00 TRX Fit (L1) - Інна Гаркава
13:15 - 14:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук
13:15 - 14:00 FT Rounds (L2) - Аделіна Шаманська
14:15 - 15:10 МФР (L1) - Інна Гаркава
18:15 - 19:00 Cycle Functional (L1) - Андрій Братащук
19:15 - 20:00 TRX Legs+ABS (L1) - Альона Ярошенко
20:15 - 21:00 Cycle Basic (L1) - Андрій Братащук
20:15 - 21:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO SATURDAY
09:15 - 10:00 TRX Strong (L2) - Альона Ярошенко
09:15 - 10:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов
10:15 - 11:00 Hard Nut (L1) - Інна Гаркава
10:15 - 11:10 Yoga Fit (L1) - Тетяна Гапішко
11:15 - 12:00 Cycle (L2) - Антон Федченко
11:15 - 12:00 TRX Fit (L2) - Альона Ярошенко
11:15 - 12:10 МФР (L1) - Інна Гаркава
12:15 - 13:00 TRX Upper+ABS (L2) - Антон Федченко

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO SUNDAY
09:15 - 10:00 Cycle (L2) - Сергій Сичов
09:15 - 10:00 FT Rounds (L2) - Анна Коваленко
10:15 - 11:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов
10:15 - 11:00 TRX Strong (L2) - Анна Коваленко
10:15 - 11:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна
11:15 - 12:00 HIIT 1 (L3) - Антон Федченко
11:15 - 12:10 МФР (L1) - Анна Коваленко
13:15 - 14:00 Cycle Basic (L1) - Антон Федченко

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
02.11.19
03.11.19
04.11.19
05.11.19
06.11.19
07.11.19
08.11.19
09.11.19
10.11.19
HARDIO SATURDAY
09:15 - 10:00 TRX Fit (L2) - Альона Ярошенко

09:15 - 10:00 Cycle Basic (L1) - Сергій Сичов

10:15 - 11:00 Hard Nut (L1) - Інна Гаркава

10:15 - 11:10 Yoga Fit (L1) - Тетяна Гапішко

11:15 - 12:00 Cycle Functional (L1) - Павло Морозов

11:15 - 12:00 TRX Legs+ABS (L1) - Альона Ярошенко

11:15 - 12:10 МФР (L1) - Інна Гаркава

12:15 - 13:00 TRX Strong (L2) - Павло Морозов

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO SUNDAY
09:15 - 10:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов

09:15 - 10:00 FT Rounds (L2) - Анна Коваленко

10:15 - 11:00 Cycle Basic (L1) - Сергій Сичов

10:15 - 11:00 TRX Upper+ABS (L2) - Анна Коваленко

10:15 - 11:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

11:15 - 12:00 HIIT 2 (L3) - Антон Федченко

11:15 - 12:10 МФР (L1) - Анна Коваленко

13:15 - 14:00 Cycle Functional (L1) - Антон Федченко

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO MONDAY
07:15 - 08:00 Cycle Functional (L1) - Андрій Братащук

07:15 - 08:00 TRX Fit (L2) - Анна Коваленко

08:15 - 09:00 FT Rounds (L2) - Анна Коваленко

09:15 - 10:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук

09:15 - 10:00 TRX Upper+ABS (L1) - Анна Коваленко

12:15 - 13:00 TRX Legs+ABS (L1) - Альона Ярошенко

13:15 - 14:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов

14:15 - 15:00 Cardio (L2) - Сергій Сичов

14:15 - 15:10 МФР (L1) - Альона Ярошенко

18:15 - 19:00 Cycle Functional (L1) - Юрій Леонтенко

18:15 - 19:00 Procedos Power (L1) - Інна Гаркава

19:15 - 20:00 FT Ring (L1) - Юрій Леонтенко

20:15 - 21:00 Cycle Basic (L1) - Юрій Леонтенко

20:15 - 21:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO TUESDAY
07:00 - 08:00 Run Outdoor - Анна Коваленко

08:15 - 09:00 Cycle (L2) - Сергій Сичов

08:15 - 09:00 TRX Strong (L2) - Аделіна Шаманська

09:15 - 10:00 Cycle Basic (L1) - Сергій Сичов

09:15 - 10:00 Procedos Power (L1) - Юрій Леонтенко

12:15 - 13:00 Cycle Basic (L1) - Андрій Братащук

13:15 - 14:00 Hard Nut (L1) - Альона Ярошенко

14:15 - 15:10 Stretching (L1) - Альона Ярошенко

18:15 - 19:00 Cardio (L2) - Інна Гаркава

19:15 - 20:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук

19:15 - 20:10 TRX Fit (L2) - Сергій Сичов

20:15 - 21:00 FT Rounds (L2) - Сергій Сичов

20:15 - 21:10 МФР (L1) - Інна Гаркава

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO WEDNESDAY
07:15 - 08:00 Cycle Basic (L1) - Павло Морозов

08:15 - 09:00 FT Fit (L2) - Сергій Сичов

09:15 - 10:00 Cycle (L2) - Сергій Сичов

12:15 - 13:00 TRX Strong (L2) - Юрій Леонтенко

13:15 - 14:00 Cycle Functional (L1) - Юрій Леонтенко

14:15 - 15:00 Procedos Power (L1) - Інна Гаркава

14:15 - 15:10 Yoga Fit (L1) - Тетяна Гапішко

18:15 - 19:00 Cycle Basic (L1) - Антон Федченко

19:15 - 20:00 FT Fit (L2) - Антон Федченко

20:15 - 21:00 Cycle (L2) - Антон Федченко

20:15 - 21:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO THURSDAY
07:00 - 08:00 Run Outdoor - Анна Коваленко

08:15 - 09:00 Cycle Basic (L1) - Сергій Сичов

08:15 - 09:00 TRX Legs+ABS (L1) - Аделіна Шаманська

09:15 - 10:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов

09:15 - 10:00 FT Ring (L1) - Аделіна Шаманська

12:15 - 13:00 Cycle Functional (L1) - Андрій Братащук

13:15 - 14:00 TRX Basic (L1) - Альона Ярошенко

14:15 - 15:10 Stretching (L1) - Альона Ярошенко

18:15 - 19:00 Procedos Power (L1) - Юрій Леонтенко

19:15 - 20:00 Cycle Functional (L1) - Юрій Леонтенко

19:15 - 20:10 Hard Nut (L1) - Інна Гаркава

20:15 - 21:00 HIIT 2 (L3) - Юрій Леонтенко

20:15 - 21:10 Stretching (L1) - Інна Гаркава

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO FRIDAY
07:15 - 08:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук

07:15 - 08:00 TRX Strong (L2) - Анна Коваленко

08:15 - 09:00 HIIT 2 (L3) - Анна Коваленко

08:15 - 09:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

09:15 - 10:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук

09:15 - 10:00 TRX Fit (L1) - Анна Коваленко

12:15 - 13:00 TRX Fit (L1) - Інна Гаркава

13:15 - 14:00 Cycle (L2) - Андрій Братащук

13:15 - 14:00 FT Rounds (L2) - Аделіна Шаманська

14:15 - 15:10 МФР (L1) - Інна Гаркава

18:15 - 19:00 Cycle Functional (L1) - Андрій Братащук

19:15 - 20:00 TRX Legs+ABS (L1) - Альона Ярошенко

20:15 - 21:00 Cycle Basic (L1) - Андрій Братащук

20:15 - 21:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO SATURDAY
09:15 - 10:00 TRX Strong (L2) - Альона Ярошенко

09:15 - 10:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов

10:15 - 11:00 Hard Nut (L1) - Інна Гаркава

10:15 - 11:10 Yoga Fit (L1) - Тетяна Гапішко

11:15 - 12:00 Cycle (L2) - Антон Федченко

11:15 - 12:00 TRX Fit (L2) - Альона Ярошенко

11:15 - 12:10 МФР (L1) - Інна Гаркава

12:15 - 13:00 TRX Upper+ABS (L2) - Антон Федченко

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
HARDIO SUNDAY
09:15 - 10:00 Cycle (L2) - Сергій Сичов

09:15 - 10:00 FT Rounds (L2) - Анна Коваленко

10:15 - 11:00 Cycle Functional (L1) - Сергій Сичов

10:15 - 11:00 TRX Strong (L2) - Анна Коваленко

10:15 - 11:10 Yoga Fit (L1) - Наталія Русіна

11:15 - 12:00 HIIT 1 (L3) - Антон Федченко

11:15 - 12:10 МФР (L1) - Анна Коваленко

13:15 - 14:00 Cycle Basic (L1) - Антон Федченко

L1 - БАЗОВИЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
L2 - СЕРЕДНІЙ РІВЕНЬ ПІДГОТОВКИ
СКАЧИВАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАПИСИ В 1 КЛИК
ЗАПИС НА ТРЕНУВАННЯ
ОБИРАЙ НАЙЗРУЧНІШИЙ ЧАС ДЛЯ РОЗМОВИ З НАМИ
ВІДПРАВЛЯЮЧИ ЗАЯВКУ, ТИ ПРИЙМАЄШ УМОВИ ПОЛІТИКИ КОНФІДЕНЦІЙНОСТІ
CYCLE
CYCLE BASIC
Универсальная кардио тренировка на специальных велотренажерах. Умеренная кардио нагрузка. Обучение правильной техники работы на тренажере
Для начинающих - (LEVEL 1)
CYCLE FUNCTIONAL
Кардио тренировка на специальных велотренажерах с интервалами кардио и силовых нагрузок + использование дополнительного силового оборудования.
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1-2)

CYCLE
Универсальная кардио тренировка на специальных велотренажерах с имитацией езды разнообразной местностью, что способствует интенсивному сжиганию калорий.
Для тех, кто тренируется систематически (LEVEL 2)

TRX & FUNCTIONAL
HARDNUT
Силовая тренировка, с разным оборудованием, нацеленная на работу мышц ног, с акцентом на ягодицы.
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1)
PROCEDOS BASIC
Функциональная тренировка в трехмерном пространстве, с использованием специальной платформе с разметкой. Тренировки, на котором работает все тело, отличается разнообразными движениями и упражнениями.
Для любого уровня подготовки
(LEVEL 1)
FT ROUNDS
Функциональная тренировка с использованиям разного оборудования, нацеленная на работу всех групп мышц в круговом режиме, с постоянным чередованием интенсивности.
Для среднего уровня подготовки (LEVEL 2)

FT FIT
Функциональная тренировка с использованием разного оборудования, нацеленная на работу всех групп мышц в круговом режиме, с силовыми и кардио блоками.
Для среднего уровня подготовки (LEVEL 2)
FT RING
Функциональная тренировка с использованием разного оборудования, нацеленная на работу всех групп мышц в круговом режиме, с постоянным увеличением нагрузки.
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1)

CARDIO
Кардио тренировка с использованием датчиков контроля пульса MyZone, которые индивидуально позволяют контролировать состояние каждого участника тренировок.
Для среднего уровня подготовки (LEVEL 2)
HIIT 1 / HIIT 2
Интервальные тренировки с чередованием высоко интенсивной нагрузки и силовых блоков с интервалами восстановления.
Для тех, кто тренируется регулярно (LEVEL 3)

TRX BASIC
Тренировки силового формата на проработку всех групп мышц с использованием подвесных петель TRX с акцентом на отработку основных движений
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1)

TRX UPPER + ABS
Тренировка силового формата на проработку мышц рук и кора с использованием петель TRX.
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1)

TRX LEGS + ABS
Тренировка силового формата на проработку мышц ног и пресса с использованием подвесных петель TRX.
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1)

TRX STRONG
Тренировка силового формата на проработку всех групп мышц с использованием подвесных петель TRX.
Для среднего уровня подготовки (LEVEL 2)

TRX FIT
Тренировка смешанного формата на проработку всех групп мышц с использованием подвесных петель TRX и интервалами кардио нагрузок.
Для среднего уровня подготовки (LEVEL 2)

BODY MIND
STRETCHING
Система упражнений для растяжки и расслабления мышц, улучшения подвижности суставов.
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1)

YOGA FIT
Классическая хатха йога с акцентом на технику выполнения асан (йога-позиций)
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1)

МФР
Тренировки с использованием массажных роллов. Одновременное мануальное влияние и на мышцы, и на составную ткань, направленное на расслабление миофасциальных структур.
Для любого уровня подготовки (LEVEL 1)

ЕЩЕ НЕ С НАМИ?
ПРИОБРЕТАЙ АБОНЕМЕНТ И СТАНЬ ОДНИМ ИЗ
#HARDIOPEOPLE
Мы используем cookies для оптимизации использования сайт
ОКЕЙ, СКРЫТЬ
Close
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА HARDIO В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ